Продукция хорошая, настоящая, шаурма по-честному большая и вкусная. Места маловато, посидеть не удастся, можно заказать чай, кофе и попить у стойки. В данное время, ноябрь 2024, заведение не работает.
Виктор Лукшин
2 декабря
Нормально вкусно только чуть соуса маловато
DF
dj frost mix
18 сентября
Спасибо Шаурмист !
За спиной не надо что то оставить отзыв, лучше вам подайте поваром скажите ему! А не как 🦮, просто не держи зуб. Шаурмист тоже старался и стараются!!! Шаурмист повар спасибо большое за то что ты есть в этом мире!!!! И спасибо за вкусный пиццу шаурму и за донор!!!
павел к.
16 мая
Большая и вкусная шаурма
Ингредиенты все свежие
Виктор Лукшин
2 декабря
Нормально вкусно только чуть соуса маловато
Руслан
3 ноября
Продукция хорошая, настоящая, шаурма по-честному большая и вкусная. Места маловато, посидеть не удастся, можно заказать чай, кофе и попить у стойки. В данное время, ноябрь 2024, заведение не работает.
DF
dj frost mix
18 сентября
Спасибо Шаурмист !
За спиной не надо что то оставить отзыв, лучше вам подайте поваром скажите ему! А не как 🦮, просто не держи зуб. Шаурмист тоже старался и стараются!!! Шаурмист повар спасибо большое за то что ты есть в этом мире!!!! И спасибо за вкусный пиццу шаурму и за донор!!!
Фото
Контакты
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Приволжский район, Магистральная улица, 86